26.09.2014 18:40 Количество просмотров материала 2639 Время на чтение ~1 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Сбор Помощи Новороссии

Приветствую одноклубников. У же месяц занимаюсь сбором помощи жителям Новороссии. Вся помощь пойдет в г.Донецк и г.Снежное ( ДНР). В данный момент момент принимаем помощь в двух районах Москвы ( Строгино и Митино, надеюсь расширим географию). Сейчас закончили сайт Save-novorossia.ru. Предлагаю одноклубникам оказать посильную помощь:

1. Огромная нужда в теплых вещах, впереди зима!!

2.Твердотопливные отопительные приборы- печи типа "буржуйка" и т.п.

3.Медикаменты!!! любые, списки есть на сайте.

4.Продукты питания

5.Детские вещи и игрушки

Так же принимаются любые вещи и любая посильная помощь, ( распечатать листовки, сделать репост сообщения и т.д.) очень нуждаемся в активных волонтерах готовых, заниматься вопросами помощи Новороссии.

Сайт : save-novorossia.ru

Группа ВК : vk.com/club77175399

Есть предложения пишите : [email protected]

Ответы (1)

dustt
2014-10-15 21:28:00
Закончились первые два дня проводимой сообществом волонтеров Save-Novorossia.ru акции. Что бы не говорили и как бы не высмеивали СМИ наш народ, люди в России самые добрые и отзывчивые. В течении двух дней они приносили вещи, медикаменты, игрушки и т.п. Низкий поклон вам как от несгибаемых жителей Новороссии, так и от нас, волонтеров Save-Novorossia.

Наша акция продолжается, мы будем рады видеть Вас 18,19,25,26 сентября возле метро «Строгино» на выходах к магазину «Пятерочка» и Банку Москвы. С 11 до 19 часов.

Фото отчет на сайте save-novorossia.ru

Вверх
Вверх