05.08.2011 3:52 Количество просмотров материала 2926 Время на чтение ~1 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Новая музыкальная система

К сожалению я не располагаю знакомыми, хорошо разбирающимися в плане музыкального оборудования, а уж тем более в машине. Поэтому хочу восполнить этот пробел с помощью вас, дорогие форумчане - подскажите кто что ставил себе в автомобиль из музыкальных новинок, компонентов и какое звучание по качеству у вас в итоге вышло. Бюджет у меня довольно скромный - в пределах 60-80 тысяч рублей, но не хотелось бы пустить деньги на ветер и поставить в машину аудио-систему с максимальным соотношением "цена - качество" на сколько это возможно Новая музыкальная система

Ответы (4)

Jamp
2011-08-22 19:44:00
Ну я бы не сказал, что бюджет скромный) За такие деньги можно себе поставить все от Пионера, и не покупать всякую ерунду...
Можешь взять себе магнитолу Pioneer DEX-P99RS, саб TS-W252PRS и акустику Pioneer TS-M171PRS. Усилок уже сам смотри, какой тебе лучше. Можешь у них на сайте глянуть.
Можешь и что то поменять из того, что я предложил, но это думаю будет оптимальный вариант.
Енот
2011-08-29 21:53:00
Да на самом деле бюджет то не большой, для соревнований и близко не такие деньги расходуются, там как минимум пол миллиона нужно чтобы машину сделать, так что он если уж на то говорить, то средний. Но в принципе хорошие вещи поставить можно, на счет пионера согласен - в этой ценовой категории не так уж много конкуренции у нас в стране, в основном пионер и идет в магазинах. Кстати по сабу я бы лучше присмотрелся к пионеру, но только к TS - SW300152 все же покрасивее будет да и характеристики получше.
Jackfan
2011-09-03 16:37:00
Спасибо ребята за советы, а что по установке? Думаю взять 8 колонок пионер ts-e1702i но я не уверен что сам управлюсь с установкой + подключить к магнитоле нужно и настроить. Говорят еще и швы заделывать нужно, сколько это удовольствие мне обойдется и какое время займет? Бюджет наверное расширять буду, хочется и мультимедию прикупить и еще интересного всего, но пока не знаю на сколько я смогу расшириться.
Енот
2011-09-11 15:16:00
Расширяться видно не слабо придется раз уже и на мультимедию замахнулся, хорошая стоит достаточно серьезные деньги, вот пример - пионер avh2300dvd вроде и читает множество форматов и показывает хорошо, а ведь денег тоже на нее нужно, так что это уже нужно присматривать в конце основной покупки, иначе останетесь с носом как говорится. Я бы попробовал шумку сам сделать, а вибро изоляцию уже просить знакомого может какого, чтобы по скидке все получилось, либо в сервисе договориться.

Вверх
Вверх