27.06.2011 13:11 Количество просмотров материала 2665 Время на чтение ~1 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Помогите с тестом нового гаджета

Дорогие форумчане, нужна компетентная оценка нового гаджета.
Мы придумали универсальный багажник на крышу с вакуумной системой крепления.
Может Вам будет интересно протестировать наше изделие и высказать своё мнение. Мы не большая компания, поэтому выпуская это изделие для нас очень важно, чтобы наша продукция была действительно полезна для автомобилистов.
Будем очень признательны, если кто-нибудь протестирует наше изделие.
Сразу хочется оговориться -изделие уже протестировано нами, поэтому за сохранность автомобиля можете не волноваться, если будете соблюдать инструкцию по эксплуатации.
Чтобы не было рекламы, я не оставляю адрес производителя или сайта продукта, с удовольствием отвечу на вопросы и расскажу чего и как.

Чтобы было понятно о чём речь, мы своими силами сделали обзор этого девайса тут:

Ответы (7)

serg1773
2011-07-14 19:32:00
А на какой скорости он отрывается?)
skippergk
2011-07-15 00:56:00
Вы сами понимаете, что всё зависит от парусности груза. Мы в инструкции по эксплуатации ограничиваем скорость движения 80-ю км/ч.
skippergk
2011-09-08 17:52:00
Дорогие форумчане, у нас на сайте появились отчёты по тестированию нашего гаджета.
Вот один изних:
Тестировался пользователем SwiftyDan с форума http://www.corolla.ws Для теста были предоставлен 1 комплект Юнибаг.
Текст не редактировался и выкладывается как есть.
Испытания багажника Юнибаг проводились на автомобиле Toyota Matrix 2003 года. Несмотря на то, что машина очень вместительная, обстоятельства вынудили придумывать способ перевозки багажа вне салона.
Обстоятельства были следующие: поездка четырех взрослых человек и двух больших собак на расстояние около 500 км из Москвы в Орловскую область в пятницу после обеда. Так как вероятность застрять в пробке равнялась 200%, то время в пути принималось часов за 6-7. Обложить себя сумками и не иметь возможности повернуться за такое время могло привести к тому, что пассажиры бы затекли и их пришлось бы выковыривать из машины.
Поскольку в повседневной жизни автомобиль для перевозки такого «шапито» никто не использует, то и надобности в багажнике на крыше никто никогда не испытывал и в наличии его, естественно не оказалось. Выручил багажник Юнибаг, предоставленный для испытаний.
Все вещи были погружены в одну большую сумку (она бы точно не вошла в салон забитый людьми и собаками).
Установка багажника и крепление багажа не заняло много времени – буквально за 10 минут я в одиночку все установил и закрепил. Все делается очень удобно и быстро. Не надо никаких инструментов или особой сноровки. Стропы для крепления багажа также не доставили никаких хлопот, а даже наоборот. Очень удобная система для надежной фиксации.
Во время поездки я разгонялся до 150 км в час. И присоски и стропы выдержали испытание с честью. Во время остановок я проверял их состояние – все было идеально: присоски держались так, что оторвать их можно было бы только вместе с металлом крыши. Стропы ни на сантиметр не растянулись и сумка была на месте. Водители проезжающих мимо машин с интересом изучали конструкцию на крыше. В день выезда из Москвы стояла солнечная, сухая и жаркая погода. По приезду в Орёл, что произошло уже практически ночью, пошел сильный дождь, который продолжался всю ночь. Утром я проверил как держатся присоски – дождь и изменения температуры никак на них не повлияли.
В целом багажник произвел на меня и моих близких очень хорошее впечатление. Считаю, что это незаменимая вещь для путешественников, которая всегда должна лежать в багажнике. Да и любому автолюбителю, который не хочет или у него нет необходимости постоянно возить на крыше попоречные перекладины, не помешает держать в машине коробочку с Юнибагом. Но, я думаю, для этого было бы практичнее упаковывать Юнибаг в пластиковую коробку.
Один маленький недостаток – прикрепить удается только одно место багажа. Думаю, что можно было бы комплектовать Юнибаг дополнительной опцией – металлической или пластиковой сеткой с бортами, которую можно было бы в случае необходимости установить на стандартные крепления и в которую можно было бы погрузить несколько коробок или небольших сумок.
И еще небольшой совет автолюбителям, которые будут пользоваться Юнибагом: если везете сумку на нём, заверните её в полиэтиленовую пленку, иначе потом придется отмывать её от налипших насекомых и пыли.
Верижников Данила, 29 лет. Москва.


Ещё отчёты можно посмотреть на сайте, но сюда выкладывать не буду, оч много текста.
skippergk
2011-09-22 00:32:00
Сообщение от Ледник:
гм... на вакуумной системе крепления..это интересно... но как-то не сильно вдохновляет
Да, наверное, багажник и не муза, чтобы вдохновлять))))) Просто вот такой способ универсального крепления.
Лебедь
2011-12-16 10:07:00
В принципе качественная вакуумная система должна быть надёжной, но если попрут китайские подделки - вашему товару долго не прожить. Это технологии, не если не будущего то нстоящего, и они должны быть точны...
stranger
2012-01-04 16:09:00
хорошая идея, кстати, летом часто надо перевозить вещи, и каждый раз снимать-закреплять крепления лень, а с ними ездить шумно..а так прикрепил быстро и поехал, хотя тяжелый груз или что-то высокое все же вряд ли удастся так перевезти
Ehnaton
2012-02-07 07:29:00
Идея хорошая. А вы не пробовали делать антенны (для рациий) на вакумном креплении? Т.к. магнитка у меня отваливается постоянно. Да лакокрасочное покрытие сильно царапает магнитка. А вообще я подумаю, может тестю такой подарю, а то меня напрягает родной багажник, при разгоне воет страшно. А так этот быстро скинул и поехал.

Вверх
Вверх