19.06.2010 2:03 Количество просмотров материала 2362 Время на чтение ~1 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

А вам нравятся туринговые гонки?

Знаете, оказывается, автогонки это очень увлекательно. Лучше футбола с хоккеем, как мне кажется А вам нравятся туринговые гонки?
Причем "вживую" они значительно интереснее, чем по телевизору. Под гонками я подразумеваю не стритрэйсерские покатушки, опасные для окружающих, а настоящие, профессиональные гонки.

Я вот недавно увлекся турингом - это кольцевые гонки на серийных машинах, правда "прокачанных". У нас эти соревнования называются RTCC - Russian Touring Car Championship. Этапы чемпионата проходят в разных регионах страны, поэтому гонщики живут буквально "на колесах". В этом году гонка начнется послезавтра,20 июня в славном городе Курске. Я поеду туда (первый раз на такие гонки) и буду болеть за команду ТНК Racing team. Команда молодая, ей всего два года, но она уже уверенно идет к победе. В прошлом году уже пришла А вам нравятся туринговые гонки?, заняв первое место в чемпионате. Пилоты ездят на "заряженных" трешках BMW, которые совершенно не нравятся мне в городском потоке, но внушают уважение на трассе. Особенно крут Михаил Ухов - такое ощущение, что конкурентов в RTCC у него попросту нет А вам нравятся туринговые гонки?

А вы будете следить за ходом гонок? Кто у вас там "любимчик"?

Ответы (1)

Zeev
2010-12-01 03:59:00
Я люблю только смотреть ) участвовать не сильно люблю )

Вверх
Вверх