02.03.2017 1:57 Количество просмотров материала 3258 Время на чтение ~1.5 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

XG250 нужна помощь по кондиционеру

Всем привет! Приобрел данный авто зимой, от знакомых, все работает замечательно, однако есть одна проблема - радиатор кондиционера оказался дырявым. Ну, думаю, не вопрос, зашел на екзист, подобрали с менеджером аналог оригинала Luzar LRAC 08384, поехал менять.
В сервисе мне говорят что все стало, но мол оригинальный датчик давления кондиционера не подходит по диаметру резьбы и дают мне его в руки (с одной стороны резьба, с другой 4 пина и наклейка с цифрами давления). Тогда, не теряя присутствия духа, я двинулся в сторону кондиционерщиков, они тоже головой вертят, говорят, ищи который подойдет.
Дальше был обзвон всех разборок Мск и МО (безрезультатно) и потом я написал на сайт ЛУЗАРА, получив такой ответ что "У LRAC 08384 не предусмотрено отверстие под датчик давления, как и у оригинального радиатора кондиционера. Это отчетливо видно по фото этого радиатора на нашем сайте. Уточните, действительно ли вопрос относится к LRAC 08384?".
Тут я уже начал немного сходить с ума, поперся на elcats и на схеме из похожего нашел только вот это http://www.exist.ru/price.aspx?pid=7...54&Cat=Hyundai, причем на этот артикул отзывается и датчик давления и датчик температуры.

Вопрос: что мне дальше делать, где брать подходящий датчик; получается что жопа есть, а слова нет. Помогите советом, добрым помыслом или ещё чем, а то скоро тепло станет, а я как дурак без кондишона ездить буду.

VIN: KMHFU41CP5A384227


Вверх
Вверх