24.05.2015 18:40 Количество просмотров материала 2774 Время на чтение ~1.5 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Hyundai провела официальную презентацию новой Elantra

Hyundai провела официальную презентацию новой Elantra

Южнокорейский производитель официально представил модель 2016 года. Что касается публичной премьеры седана Elantra, то она состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе, который откроется в ноябре.

Новинка получила некоторые обновления, по сравнению с предыдущей версией. Кроме того, линейка Hyundai Elantra была дополнена специальной серией Value Edition, покупка которой позволит сэкономить около одной тысячи долларов.

Среди всех изменений наиболее заметными у новой Hyundai Elantra стали дополнительные хромированные элементы отделки, люк на крыше, а также боковые зеркала с интегрированными поворотными фонарями и 16-дюймовые литые колесные диски.

Hyundai провела официальную презентацию новой Elantra

Новая версия седана оснащена системой бесключевого доступа в салон, запуском двигателя по кнопке, подогревом передних сидений и рулевым колесом с отделкой из натуральной кожи и телескопической рулевой колонкой.

Комплектация Elantra Limited дополнена двухзонным климат-контролем и кнопкой пуска двигателя в качестве стандарта. Стоимость модели составит 21 700 долларов, не изменившись с прошлого года.

Более мощная версия Elantra Sport была лишена отделки сидений из натуральной кожи и люка с электроприводом, как стандартного оснащения, правда, в таком исполнении она стала дешевле и стоит 20 250 долларов. Под капотом у модели разместилась 2,0-литровая 173-сильная “четверка”, которая дополнена шестиступенчатой механической коробкой передач. Также за дополнительную плату доступен 6-ступенчатый “автомат”. Модель, оснащенная АКПП, обойдется своему новому владельцу в 21 250 долларов.

Hyundai провела официальную презентацию новой Elantra

Согласно полученной от компании Hyundai информации, стоимость новой Elantra Value Edition будет начинаться от 19 700 долларов. Модель будет оснащена 1,8-литровым четырехцилиндровым двигателем, с выдачей в 145 л. с. и 176 Нм максимального крутящего момента. Двигатель будет работать в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Также модель получила люк в крыше, хромированную отделку и повторители поворотов, встроенные в боковые зеркала.


Вверх
Вверх