04.05.2015 21:15 Количество просмотров материала 3549 Время на чтение ~1 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Hyundai Elantra новой генерации дебютирует в Лос-Анджелесе

Название: 122 - 1.jpg
Просмотров: 80

Размер: 30.0 Кб

Судя по официальному заявлению компании Hyundai, премьера нового поколения популярной модели Elantra пройдет в Лос-Анджелесе. Данную информацию зарубежным СМИ предоставило руководство американского представительства компании. Сообщается, что автомобилю суждено составить достойную конкуренцию таким моделям, как Honda Civic, Chevrolet Cruzе и Toyota Corolla.

В недавнем времени фотошпионам удалось заметить новое поколение Hyundai Elantra на тестовых испытаниях. В компании журналистам рассказали, что это уже почти заключительные тесты, ведь в ноябре этого года состоится официальная презентация данной модели. Указывается, что премьера пройдёт в Лос-Анджелесе. Эксперты уже предрекают, что новая Hyundai Elantra станет достойным соперником за покупателей для таких популярных моделей как Honda Civic, Chevrolet Cruzе и Toyota Corolla.

Если верить утверждениям инсайдеров, новая генерация получит бензиновый силовой агрегат с объёмом в 1,6 литра и мощностью в 177 л. с. При этом в моторную гамму войдут и 1,8 и 2,0-литровые двигатели. Также ожидается, что эту модель могут сделать ещё и гибридной.


Вверх
Вверх