10.04.2015 14:49 Количество просмотров материала 2784 Время на чтение ~1 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Компания Hyundai подготовила сразу четыре новые модели для России

Название: maxresdefau - 1.jpg
Просмотров: 142

Размер: 30.2 Кб

Южнокорейский автопроизводитель заявил о своем намерении достаточно серьезно обновить российскую модельную линейку уже в 2016 году. На протяжении следующего года на российском рынке должны появиться четыре новинки, три из которых являются новыми поколениями уже знакомых отечественным автомобилистам моделей. Четвертая же модель, судя по словам представителей Hyundai, представляет собой “абсолютную новинку”.

Название: Hyunda - 2.jpg
Просмотров: 104

Размер: 64.5 Кб

Детали в Hyundai раскрывать не спешат. Однако самым вероятным кандидатом на роль "абсолютной новинки" представляется компактный кроссовер, производство которого компания планирует наладить на заводе в Санкт-Петербурге вместе с семейством Solaris. Первоначально эту модель разрабатывали для китайского рынка, где она уже продается под именем ix25, но, по слухам, в Hyundai решили расширить территорию пребывания кроссовера за счет России.

Ожидается, что в следующем году в России предстоит появиться более крупному кроссоверу, новое поколение которого дебютировало в Женеве под именем Tucson. Продажи новинки в Европе стартуют летом, а российские покупатели будут вынуждены подождать несколько месяцев.

Название: 2015-H - 3.jpg
Просмотров: 82

Размер: 48.9 Кб

Оставшимися двумя новинками станут, по всей видимости, новые поколения седана Elantra и флагманской модели Equus. Ни та, ни другая модель официально пока не рассекречены, но производитель собирается сделать это в ближайшее время. Во всяком случае, до начала официально анонсированных продаж новой Elantra в Корее осталось буквально несколько месяцев.


Вверх
Вверх