20.01.2015 12:39 Количество просмотров материала 2774 Время на чтение ~1 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Новый седан Hyundai Elantra был обнаружен во время прохождения испытаний

Название: 519a842b84faf96ced97f - 1.jpg
Просмотров: 75

Размер: 51.3 Кб

Компания Hyundai начала дорожные испытания седана Elantra следующего поколения. Свидетельством тому являются первые шпионские фотоснимки, опубликованные в сети на днях. Судя по представленным изображениям, “Элантра” шестого поколения в плане дизайна не претерпит каких-либо радикальных изменений. Ожидается, что модель будет выполнена в стилистике хэтчбека i20 и семейства i30, дебютировавших в минувшем году.

В частности, Elantra получит более покатую линию крыши, другую радиаторную решетку, иные фары головного света со светодиодными секциями дневных ходовых огней, а также видоизмененные задние фонари.

Название: 7d7aaff - 2.jpg
Просмотров: 45

Размер: 45.1 Кб

О моторной гамме новинки подробностей пока нет. Ожидаются, что в нее войдут бензиновые и дизельные силовые установки, которые используются на последних моделях Hyundai. Также не исключено, что новинка в дальнейшем может получить и гибридную силовую установку.

Новинка будет предлагаться с кузовом “седан”, а чуть позже корейцы выпустят модификацию с кузовом “купе”. Кроме того, на североамериканском рынке будет доступна пятидверная версия модели, которая получит в названии приставку GT.

Название: e27768 - 3.jpg
Просмотров: 39

Размер: 33.4 Кб

На отечественном рынке нынешняя Hyundai Elantra представлена только в виде седана. Четырехдверка оснащается 1,6-литровым 132-сильным бензиновым мотором, работающим вместе с шестиступенчатой МКПП или с “автоматом” такого же диапазона.


Вверх
Вверх