13.01.2015 11:19 Количество просмотров материала 2403 Время на чтение ~1.5 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Hyundai продемонстрировала в Детройте прототип пикапа SANTA CRUZ

Hyundai продемонстрировала в Детройте прототип пикапа SANTA CRUZ

Южнокорейская компания Hyundai привезла на ежегодное мотор-шоу в Детройте весьма интересный концептуальный пикап, полное имя которого звучит так – Santa Cruz Crossover Truck Concept (HCD-15 Concept). Автомобиль, чьё серийное будущее пока не определено, получил яркий и выразительный дизайн, прочную конструкцию, светодиодную оптику и 190-сильный дизельный мотор.

Концепт пикапа Hyundai Santa Cruz Crossover Truck Concept в первую очередь ориентирован на новое, молодое и активное поколение, которое ведёт разносторонний образ жизни. В компании отмечают, что новинка должна перевернуть и переосмыслить сегмент утилитарных грузовиков. По мнению создателей, новинка заинтересует “городских авантюристов”, которые нуждаются в разностороннем транспортном средстве.

Hyundai продемонстрировала в Детройте прототип пикапа SANTA CRUZ
Hyundai продемонстрировала в Детройте прототип пикапа SANTA CRUZ

Концепция пикапа HCD-15 Concept получила большую гексагональную решётку радиатора, сотовую решётку, видную осветительную оптику, вентиляционные отверстия, негабаритные колёсные диски и специальные мощные шины Michelin. Кстати, под ними можно увидеть производительные тормозные суппорты Brembo.

Не менее интересно и то, что, несмотря на кажущийся 2-дверный кузов, концептуальный пикап Hyundai Santa Cruz Crossover Truck, на самом деле, 4-дверный. Задние двери автомобиля распашные и они красиво сливаются с общим дизайном, обеспечивая лёгкий доступ к задним сиденьям. В моторном отсеке автомобиля находится четырёхцилиндровый 2,0-литровый турбодизельный двигатель, развивающий 190 лошадиных сил при 406 Нм крутящего момента. Кроме того, модель использует систему полного привода HTRAC All-Wheel Drive.

Каких-либо данных о характеристиках новинки не сообщается, как и будущее концептуальной модели. Возможно, какие-то решения будут использованы на серийных автомобилях марки Hyundai в будущем.

Ответы (1)

DYB
2015-01-27 15:37:00
Приветствую всех в информатике не очень такчто извиняйте за ошибки проблема в передней левой пружыне лопнула на половине нижнего витка.Почитал много предложений а не проще подрезать до конца сломаного витка а вторую выровнить

Вверх
Вверх