22.12.2014 10:31 Количество просмотров материала 2659 Время на чтение ~1 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Компания Hyundai официально представила новую версию седана Azera

Название: 11907-Poyavilis-podrobnosti-ob-obnovlen - 1.jpg
Просмотров: 121

Размер: 26.6 Кб

Hyundai Motor представила детальную информацию и новые снимки рестайлингового седана Azera 2015, который официально рассекретили примерно месяц назад. Этот автомобиль теперь имеет совершенно другой бампер спереди, обновленную решётку радиатора, усовершенствованную оптику и новые колесные диски на 18 дюймов.

Также обновлённый седан Hyundai Azera 2015 получил новый задний бампер и другие габаритные огни. И даже салон машины компания представила с подробными фотографиями.

В интерьере рестайлингового седана Hyundai Azera 2015 теперь есть усовершенствованная система мультимедиа с экраном размером 8 дюймов, и модернизированная консоль в центре. Также седан имеет подсветку порогов и электрорегулировку сидений с функцией памяти.

В базовой комплектации Нyundai Azera 2015 получит салон с кожаной отделкой, климат-контроль на две зоны и подогрев всех сидений. Если же говорить о технологиях, то необходимо обратить внимание на присутствие большого количества систем безопасности, а также помощников для водителей.

Кроме этого, новинка получила автосистему дальнего света, систему контроля за рядностью на дороге и предупреждения вероятного фронтального столкновения. Ранее стало известно, что силовой агрегат нового седана получил 6 цилиндров и объем 3,3 л, отдача его составляет 293 л.с. и 345 Нм крутящего момента. В паре с двигателем работает шестиступенчатая автоматическая трансмиссия.

Представители Hyundai утверждают, что рестайлинговый седан Azera 2015 по ряду характеристик будет превосходить своих основных конкурентов, таких как Nissan Maxima, Toyota Avalon, Buick LaCrosse и др.


Вверх
Вверх