16.12.2014 10:48 Количество просмотров материала 2952 Время на чтение ~1 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Hyundai убирает хэтчбек Veloster с рынка Великобритании

Название: 11771-Hyundai-Veloster-p - 1.jpg
Просмотров: 611

Размер: 15.2 Кб

Южнокорейский автопроизводитель Hyundai сделал официальное заявление, сообщив, что снимает с продаж одну из своих моделей, которая называется Hyundai Veloster. Автолюбители не смогут приобрести данную модель авто исключительно на рынке Великобритании, так как снимают её с рынка только в данной стране. Hyundai Veloster зарекомендовал себя крайне низкими показателями продаж, и именно по этой причине руководство компании пришло к подобному решению.

Как стало известно, концерн планирует теперь продавать в место Hyundai Veloster свою другую модель – хэтчбек Hyundai i30 Turbo. Данный автомобиль снабжен 1,6-литровым двигателем, который выдает мощность в 185 лошадиных сил. Благодаря таким показателям, модель может разгоняться до первой “сотни” за восемь секунд. Она, к тому же, обладает современным дизайном с наружи и комфортным салоном изнутри.

Следует отметить, что на российском рынке Hyundai Veloster доступен с установленным 1,6 литровым “атмосферником”, выдающим показания мощности в 132 лошадиные силы и купить его можно за 885 тысяч рублей. Согласно наблюдениям экспертов Hyundai, марка пользуется высоким доверием среди отечественных автолюбителей, о чем свидетельствует достаточно высокий показатель продаж.


Вверх
Вверх