22.09.2014 16:37 Количество просмотров материала 3640 Время на чтение ~1 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Новые версии Hyundai i40 Wagon и Veloster проходят тесты на Нюрбургринге

Компания Hyundai приступила к тестированию рестайлинговых вариантов моделей Veloster и i40 Wagon, что подтверждается опубликованными зарубежными изданиями шпионскими снимками.

Название: Untitled-11.jpg
Просмотров: 67

Размер: 36.1 Кб

Несмотря на присутствие достаточно плотного камуфляжа, можно заметить, что проходящие испытания прототипы новинок получат новый дизайн переднего бампера, подкорректированную головную оптику и пересмотренную решетку радиатора. По всей вероятности, определенные изменения произойдут и в кормовой части моделей, но сказать, какие именно, невозможно, по причине обилия камуфляжной пленки.

Ожидается, что после рестайлинга Hyundai Veloster будет оснащаться тем же четырехцилиндровым турбодвигателем мощностью 204 лошадиные силы. Впрочем, скорее всего, этот мотор будет подвержен модернизации. Что касается линейки моторов, доступных для обновленного универсала, то она останется без изменений.

Цены на Hyundai Veloster и i40 Wagon, продаваемые ныне на российском рынке, начинаются с отметки в 884 тыс. и 980 тыс. рублей соответственно.


Вверх
Вверх