27.07.2014 16:52 Количество просмотров материала 3206 Время на чтение ~1 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

В Париже состоится дебют европейской версии кроссовера Hyundai ix25

В Париже состоится дебют европейской версии кроссовера Hyundai ix25

Ранее уже была доступной информация о том, что нынешней весной в Пекине прошла премьера самого компактного кроссовера Hyundai под названием ix25. Как утверждал в производитель в тот момент, данная модель разрабатывалась исключительно для стремительно развивающегося китайского рынка – новинка тогда имела передний привод с возможностью подключения полного. Кроме того, линейка моторов была представлена двумя 2,0-литровыми бензиновыми агрегатами с выдачей в 150 и 177 л.с.

Однако еще тогда имели место предположения о том, что этот автомобиль имеет все шансы обрести статус глобального. Это, в свою очередь, означает, что у европейского покупателя также появится возможность приобрести Hyundai ix25.

Учитывая отсутствие достаточного количества информации из официальных источников, можно предполагать, что “европейский” кроссовер претерпит минимум изменений по части экстерьера. Что касается моторной линейки, то она, если не полностью, то весьма существенно обновится. В перечне двигателей будут присутствовать, как дизельные, так и бензиновые экземпляры достаточно скромных объемов. Интерьер салона ix25 также будет подвержен ряду незначительных усовершенствований.

В Париже состоится дебют европейской версии кроссовера Hyundai ix25

На рынке Европы Hyundai ix25 должен появится в 2015 году – именно тогда станет известной его стоимость.


Вверх
Вверх