24.05.2014 15:03 Количество просмотров материала 3566 Время на чтение ~1 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

На российском рынке доступен новый седан Hyundai Genesis

Название: f74291f - 1.jpg
Просмотров: 201

Размер: 178.5 Кб

Представительство компании Hyundai в России сообщает о том, что стартуют продажи новой генерации седана Genesis. На отечественном рынке южнокорейская “четырехдверка” будет доступна в пяти комплектациях с двумя бензиновыми двигателями на выбор. Стартовая цена седана составляет 1 миллиона 859 тысяч рублей.

Моторная гамма новинки включат в себя две “шестерки” объемом 3,0 л. и 3,8 л., первая из которых развивает мощность в 249 лошадок, а вторая - 315 л. с. Что касается трансмиссии, то производитель не предоставил клиентам право выбора, предлагая лишь восьмидиапазонный “автомат”. Правда, при покупке автомобиля можно будет заказать его оснащение системой полного привода HTRAC AWD с четырехрежимным функционалом: Eco, Normal, Sport и Snow.

Название: a8cdb121 - 2.jpg
Просмотров: 78

Размер: 167.7 Кб

Hyundai Genesis нового поколения в базовой комплектации снабжен девятью подушками безопасности, системой ABS, передним и задним парктроником, системой стабилизации, ксеноновой головной оптикой, датчиками дождя и снега, а также круиз-контролем, двухзонным климат-контролем, навигационной системой и дисплеем с диагональю 8 дюймов.

Название: cc18aaec04 - 3.jpg
Просмотров: 86

Размер: 135.9 Кб

В топовых же исполнениях автомобиль предлагается с системой предупреждения фронтальных столкновений, слежения за полосой движения и мертвыми зонами, доводчиком дверей, панорамной крышей с люком, ионизатором воздуха в салоне и декоративными элементами из алюминия.


Вверх
Вверх