25.04.2014 10:08 Количество просмотров материала 3625 Время на чтение ~1 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Компания Hyundai анонсировала новый Genesis для российского рынка

Название: 0101010.jpg
Просмотров: 203

Размер: 13.7 Кб

Информационная служба представительства компании Hyundai в России выпустила очередной видеотизер, информирующий о новом поколении седана Genesis. Также южнокорейский производитель подготовил тизерное изображение модели, правда, выполнено оно таким образом, что готовящийся к дебюту в России автомобиль на нем практически не виден. Данный факт может показаться весьма странным, если учесть, что внешность новой четырехдверки уже сумел оценить каждый желающий, ведь она успела побывать и в Детройте, и в Женеве.

Многие информационные издания предполагают, что версия седана премиум-класса именно для отечественного рынка будет представлена с целым рядом существенных изменений.

Руководство Hyundai пока воздерживается от комментариев касательного того, когда новинка появится в дилерских центрах бренда. Однако существует неподтвержденная информация, что продажи автомобиля стартуют уже в 2014-м. Как известно, южнокорейская модель уже продается в США, а европейский покупатель сможет приобрести новинку в июле.

Если верить предположениям специалистов, то в Европе седан новой генерации будет доступен с 311-сильной V-образной “шестеркой” объемом 3,8 литра.


Вверх
Вверх