14.04.2014 1:21 Количество просмотров материала 3454 Время на чтение ~1 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Hyundai привезет свои новинки на автосалон в Пусане

Название: 11.jpg
Просмотров: 1282

Размер: 20.5 Кб

В начале мая в южнокорейском городе Пусане стартует международный автосалон. Не удивительно, что компания Hyundai намерена принять в этом автомобильном мероприятии непосредственное участие. Более того, производитель планирует извлечь из автосалона максимум пользы, представив свои очередные новинки. В частности, среди новинок будет присутствовать седан Grandeur, оснащенный дизельным двигателем объемом 2,2 литра.

Ранее уже сообщалось, что в продажу новая корейская модель поступит во второй половине нынешнего года. Правда, на сегодняшний день нет данных о стоимости автомобиля.

Для начала Hyundai намерена реализовывать свою новую разработку на родине – в Южной Корее. Позднее Grandeur будет доступен для ряда развивающихся рынков. О поставках модели на европейский рынок предполагать не приходится, в связи с тем, что там версии с дизельным мотором будет достаточно трудно завоевать популярность и признание.

Город Пусан для всех корейских автопроизводителей является местом постоянного проведения наиболее масштабных автомобильных событий страны. Здесь и в городе Ульсане сосредоточено наибольшее количество автосалонов – 30 из 50-ти.


Вверх
Вверх