25.03.2014 16:01 Количество просмотров материала 2560 Время на чтение ~1 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Новые шпионские фото Hyundai Transporter появились в сети интернет

Название: 03 - 1.jpg
Просмотров: 202

Размер: 42.4 Кб

Новый коммерческий микроавтобус южнокорейского производства, согласно последним полученным данным, будет носить название Transporter. В минувшем году вездесущие фотошпионы уже представили общественности изображения новинки, но тогда модель была более тщательно замаскирована.

По тому, как поредел камуфляж на кузове микроавтобуса, можно судить о том, что работы над автомобилем ведутся полным ходом, причем, уже не так долго осталось ждать премьеры.

Название: spyshots-2015-hyundai- - 2.jpg
Просмотров: 162

Размер: 41.2 Кб

Судя по внешности нового Transporter, дизайнеры во многом использовали наработки нового поколения Genesis. Проследить это можно, если присмотреться к шестиугольно радиаторной решетке, которая объединяет в единое целое головную оптику. При всем этом кузов автомобиля отличается ровными, чистыми линиями, без характерных для ранних моделей Hyundai изгибов.

Южнокорейская компания уже является производителем нескольких коммерческих моделей, включая H1/H800, которая выпускается как в пассажирском, так и в грузовом исполнении. На своем рынке Hyundai предлагает большие автобусы и грузовики, поэтому вполне логичным можно считать решение корейцев занять нишу в новом сегменте, дабы составить конкуренцию таким моделям, как Citroen Jumper.

Название: spyshots-2015-hyundai-transpor - 3.jpg
Просмотров: 175

Размер: 42.4 Кб

Hyundai Transporter обзаведется новой отделкой с присутствием хромированных элементов, опциональной оптикой на светодиодах, а также боковыми зеркалами заднего вида с повторителями индикаторов поворота. В роли силовой установки микроавтобуса выступает мотор 2.5 CRDi с выдачей в 170 лошадиных сил, в полной мере соответствующий современным европейским экологическим требованиям.


Вверх
Вверх