09.03.2014 23:38 Количество просмотров материала 2979 Время на чтение ~1 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Hyundai ix25 во время тестов вновь запечатлен фотошпионами

Hyundai ix25 во время тестов вновь запечатлен фотошпионами
Как сообщалось ранее, компания Hyundai в следующем месяце намерена представить новый компактный кроссовер ix25, которому суждено составить достойную конкуренцию наиболее популярным бюджетным “одноклассникам”.

Нельзя сказать, что пользователи тематических интернет-изданий не имели возможности оценить внешность автомобиля в камуфляже. Однако на сей раз новинка не столь сильно облачена в “маскировку”, да и особенности интерьера на качественных фотографиях приверженцы кроссоверов могут увидеть только сейчас.

Hyundai ix25 во время тестов вновь запечатлен фотошпионами
Прежде всего, хочется отметить, что изображения интерьера модели лишний раз подтверждают ее бюджетность. Дизайн можно назвать лаконичным, но достаточно просто выполненным, о чем свидетельствует отсутствие каких-либо оригинальных дизайнерских решений и сверхсовременных электронных систем. На центральной консоли классической формы даже не красуется мультимедийная система с сенсорным экраном - присутствует лишь аудиосистема и регуляторы климат-контроля. Это, пожалуй, пока единственное, что привлекает внимание. Об отделке салона на сегодняшний день судить сложно, но, судя по внешнему виду, дорогие материалы в данном случае не использовались.

Hyundai ix25 во время тестов вновь запечатлен фотошпионами
В качестве базы для кроссовера используется платформа от Hyundai i20 в кузове “хэтчбек”, поэтому следует ожидать очевидного сходства между этими автомобилями. Что касается силового исполнения новинки, то под капотом может быть установлен 109-сильный 1,4-литровый бензиновый агрегат, либо дизель с аналогичным объемом.


Вверх
Вверх