10.02.2014 1:34 Количество просмотров материала 2677 Время на чтение ~1 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

В Чикаго состоялась премьера спецверсии Hyundai Veloster RE:FLEX

Название: thumb - 1.jpg
Просмотров: 152

Размер: 62.7 Кб

В ходе проведения чикагского автошоу компания Hyundai представила общественности особую версию своего купе Veloster, получившего имя RE:FLEX. Как отмечают в южнокорейской компании, новинка специально разработала для людей, не желающих “сливаться” с общей массой людей и стараются всячески “выделиться из толпы”.

Название: thumb - 3.jpg
Просмотров: 86

Размер: 17.2 Кб
Название: thumb - 4.jpg
Просмотров: 90

Размер: 22.3 Кб

Дебютировавший автомобиль получил светодиодную головную оптику, хромированные декоративные элементы отделки кузова и 19-дюймовые колесные диски. Интерьер RE:FLEX теперь может похвастаться новой отделкой из дорогой, высококачественной кожи, специальными ковриками и подсветкой порогов. Также производитель посчитал, что автолюбителям придется по вкусу дорогая стереосистема, а также легкосплавне педали и кожаный руль.

Название: thumb - 2.jpg
Просмотров: 94

Размер: 54.8 Кб

В моторном отсеке у хэтчбека 1,65-литровая четверка, работающая на бензине и выдающая 132 лошадиных силы при крутящем моменте 162 Нм. Усилие от двигателя передается 6-ступенчатой механической КПП с двойным сцеплением. Представители Hyundai сообщили, что Veloster в специальной версии будет выпущен в количестве всего 300 экземпляров. И надо полагать, что предназначен автомобиль исключительно для американского потребителя.


Вверх
Вверх