24.01.2014 20:56 Количество просмотров материала 2571 Время на чтение ~1 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Седан Hyundai Genesis будет представлен на российском рынке

После того, как новый Hyundai Genesis дебютировал, многих заинтересовал вопрос, касательно возможности поставок седана на российский рынок. На днях стало известно о том, что представительство Hyundai в России намерено предоставить отечественным потенциальным клиентам стать владельцами нового авто бизнес-класса, причем, произойдет это уже в первой половине нынешнего года.

Название: genesis-2014-1.jpg
Просмотров: 60

Размер: 31.0 Кб

Версия седана, предназначенная для России, будет представлена в уникальной полноприводной модификации, благодаря чему станет первым продуктом компании Hyundai в кузове “седан”, оснащенным полным приводом. Линейка моторов включает в себя два бензиновых шести- и восьмицилиндровых двигателя, первый из которых выдает мощность в 311 лошадок, а второй – 450 л. с.

Название: Hyundai-Genes - 2.jpg
Просмотров: 62

Размер: 25.8 Кб

Уже бюджетная комплектация новинки может похвастаться достаточно солидным оснащением: адаптивный круиз-контроль, климат контроль, система слежения за занимаемой полосой, девять подушек безопасности, парктроник и камера панорамного обзора. Также перечень функционального электронного оборудования включает в себя систему экстренного торможения AEB, 9-дюймовый экран, проекционный экран и систему слежения за мертвыми зонами.

Название: hyundai_genesis_ - 3.jpg
Просмотров: 59

Размер: 36.3 Кб

После успешной премьеры у себя на родине и в Детройте Genesis был удостоен достаточно высокой оценки со стороны общественности. Он отличается современным дизайном и всеми достоинствами мощных бизнес-седанов, включая просторный салон и дорогую отделку. И несмотря на то, что раннее поколение Hyundai Genesis так и не стало популярным на российском рынке, его обновленная версия обладает всеми данными для получения признания.


Вверх
Вверх