27.12.2013 12:42 Количество просмотров материала 2835 Время на чтение ~1 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Hyundai Solaris вошел в десятку самых экономичных иномарок России

Южнокорейская модель Solaris разместилась в топ-10 самых экономичных автомобилей зарубежного производства, представленных на российском рынке. Все участники рейтинга оценивались по следующим критериям: минимальный функциональный набор, обеспечивающий безопасность и комфорт вождения, расходы на заправку, стоимость техобслуживания, ОСАГО и транспортный налог. Как раз эти факторы лягут в основу формирования заложенного в покупку авто бюджета.

Название: 52bc358294a6 - 1.jpg
Просмотров: 126

Размер: 79.1 Кб

Hyundai Solaris демонстрирует значительную динамику, обладая при этом более компактными размерами, по сравнению с конкурентами. Электронное оснащение второй комплектации модели включает в себя: подогрев водительского и переднего пассажирского кресел, обогрев и электропривод боковых зеркал заднего вида, аудиосистему, кондиционер и стеклоподъемники с электрическим приводом.

По оценкам специалистов, модель Solaris отличается оптимальным сочетанием комфорта и практичности, а ее экономичность подтверждается минимальным потреблением топлива – 5,9 л. на 100 км.

Название: 52bc358394 - 2.jpg
Просмотров: 152

Размер: 81.6 Кб

В российском представительстве Hyundai Motor утверждают, что прилагаются все усилия для того чтобы Hyundai стала одной из самых любимых марок у отечественных автомобилистов.


Вверх
Вверх