23.12.2013 13:47 Количество просмотров материала 2971 Время на чтение ~1 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Компания Hyundai представила гибридную версию седана Grandeur

На днях была представлена гибридная модификация южнокорейской модели Grandeur, которая разработана исключительно для родного для Hyndai рынка. Обновленный автомобиль обзавелся 204-сильной гибридной установкой, сочетающей в себе бензиновый агрегат мощностью и объемом 159 л. с. и 2,4 л. соответственно и электромотор с выдачей в 47 л. с. В смешанном цикле движения гибридная версия Grandeur потребляет 6,25 литра топлива на сотню километров. Весьма ощутимая экономия, если учесть, что седан с трехлитровым бензиновым ДВС под капотом расходует на 100 км. 9,4 литра горючего.

Название: 3ff98 - 1.jpg
Просмотров: 68

Размер: 30.0 Кб

Во время передвижения на малых скоростях с использованием лишь электродвигателя, электроника нового Grandeur активирует специальную систему имитации звучания традиционного двигателя, что предназначено для информирования пешеходов о приближающейся машине.

Название: f9438b9c14 - 2.jpg
Просмотров: 75

Размер: 27.1 Кб

Стандартная комплектация гибрида включает в себя светодиодную заднюю оптику, алюминиевые колесные диски диаметром 17 дюймов, отделанный кожей Nappa салон и спаренные выхлопные патрубки. В перечень электронной начинки вошел двухзонный климат-контроль, камера заднего вида, подогрев водительского и всех пассажирских кресел и мультимедийная система с размещенным на центральной консоли 6-дюймовым дисплеем.

Стартовая цена нового седана составляет 34,5 тыс. долларов.


Вверх
Вверх