20.12.2013 13:23 Количество просмотров материала 2585 Время на чтение ~1 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Хэтчбек Hyundai i10 удостоен международной награды Autobest 2014

Название: autobe - 1.jpg
Просмотров: 940

Размер: 9.9 Кб

Хэтчбек i10 новый генерации, не так давно представленный компании компанией Hyundai, был отмечен наградой AUTOBEST 2014, которой каждый год удостаиваются автомобили центрально- и восточноевропейского автопрома.

Южнокорейская компания уже дважды была отмечена этой международной наградой. Так, в прошлом году в качестве лауреата премии выступила известная модель Elantra.

Как сообщалось ранее, первые представители модели Hyundai i10 нового поколения были запущены в серийное производство сентябре нынешнего года на заводе Hyundai, расположенного на территории Турции. Благодаря значительным инвестиционным вложениям со стороны компании в размере 500 миллионов евро, продуктивность производственных мощностей выросла до 200 тыс. автомобилей в год. В общей сложности, компания Hyundai на своих европейских заводах выпускает ежегодно более 500 тыс. автомобилей.

Название: AUTOB - 2.JPG
Просмотров: 57

Размер: 51.9 Кб

AUTOBEST считается одной из наиболее престижных премий европейского автомобильного сообщества. Все автомобили, претендующие на получения этой премии, подвергаются оценки по 13 критериям, среди которых: техническое оснащение, стоимость автомобиля, дизайн и эксплуатационные качества. Компетентное жюри состоит из наиболее известных журналистов автомобилестроительной отрасли из России, Чехии, Турции, Польши, Венгрии и других восточноевропейских государств.


Вверх
Вверх