08.11.2013 4:01 Количество просмотров материала 2438 Время на чтение ~1 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

На российском рынке вскоре появится рестайлинговый Hyundai Solaris

Название: ed5d0575a44efa68c84f5f646c6f5.jpeg
Просмотров: 815

Размер: 20.0 Кб

Глава российского представительства Hyundai Motor - Денис Петрунин поведал отечественным СМИ о том, что в скором времени компания намерена обновить самую популярную у нас южнокорейскую модель – Solaris.

По словам управляющего директора, модель с момента выхода на конвейер уже разошлась тиражом в 300 тыс. экземпляров, что является отличным поводом для постоянного совершенствования автомобиля. Solaris уже не единожды претерпела как конструкционные изменения, так и доработку дизайна и силовой составляющей. Как отметил Петрунин, в ближайшее время российские автолюбители смогут приобрести еще более усовершенствованную модификацию популярной модели, причем, теперь базовый функциональный набор автомобиля будет включать в себя также антипробуксовочную систему. Что касается более подробной информации, то она будет представлена позднее.

Сообщается, что поклонникам продукции Hyundai еще придется немного подождать дебюта Solaris, хотя дата ее выхода в свет уже известна. Хочется напомнить, что последняя генерация модели была представлена в феврале нынешнего года.


Вверх
Вверх