23.10.2013 21:51 Количество просмотров материала 2719 Время на чтение ~1 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Руководству Hyundai пришлось отозвать 27,5 тысяч автомобилей из США

Название: 971679952.jpg
Просмотров: 77

Размер: 23.4 Кб

Зарубежные СМИ сообщают о том, что южнокорейская компания объявила об отзыве 27,5 тыс. единиц премиальных седанов Genesis из Соединенных Штатов. Поводом для отзыва послужило начало расследования со стороны американских властей, касательно причин неисправностей тормозной системы.

Как отметил руководитель представительства Hyundai в США Майлз Джонсон, компания на этой неделе намерена уведомить о своем решении американское ведомство, отвечающее за безопасность дорожного движения. Также было добавлено, что на всех автомобилях, выпущенных в период с апреля 2008-го по март 2012-го годов, будет произведена диагностика тормозной системы и заменена тормозная жидкость.

По словам уполномоченного представителя компании, Hyundai всячески идет навстречу своим клиентам и каждому владельцу неисправного авто будет представлено временное транспортное средство на время ремонта.

Руководством же Национальной администрации безопасности дорожного движения США было начато расследование, касательно 40 тыс. автомобилей Hyundai Genesis, причиной чему послужили 23 полученных жалобы на неисправность тормозной системы.


Вверх
Вверх