15.09.2013 4:09 Количество просмотров материала 2478 Время на чтение ~1.5 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Hyundai i10 нового поколения дебютировал во Франкфурте

Название: Hyundai_i10_05.jpg
Просмотров: 928

Размер: 10.2 Кб

Во время проведения всемирно известного автомобильного мероприятия во Франкфурте совершенно новый Hyundai i10 предстал перед автомобильной общественностью. Как и ожидалось, новинка имеет полное право называться действительно европейским автомобилем. Для его разработки и проектирования было приложено немало усилий инженерным составом Исследовательского центра дизайна и технологий в немецком городе Рюссельсхайме. Представляя собой продукт для европейского покупателя, модель i10 New воплотила в себе всю дизайнерскую философию Hyundai, причем, она представила публике все свои главные преимущества.

Название: Hyundai_i10_08.jpg
Просмотров: 87

Размер: 12.2 Кб

Ранее на просторах сети интернет сети имела место информация об увеличении габаритов автомобиля, что было сделано разработчиками с практических соображений. Таким образом, новинка стала обладателем титула одного из самых длинных представителей своего сегмента (366,5 см). Более того, ширина в 166 см. делает его самым широким среди “одноклассников”. Все эти изменения гармонично подчеркнуты гладкими формами кузова и острыми линиями.

Hyundai i10 новой генерации в своем классе также является одним из самых практичных и просторных автомобилей. Применение новых наработок в оснащении внутреннего пространства салона предоставило возможность увеличить объем багажного отделения на 27 л. , по сравнению с более ранней версией. Таким образом, багажник нового представителя корейской автомобильной индустрии обладает пространством в 252, а при сложенных задних сидениях и того больше – до 1046 литров.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Hyundai_i10_09.jpg 
Просмотров:	126 
Размер:	36.0 Кб 
ID:	2233

Применение высокопрочной стали в сочетании с новыми технологиями позволило значительно повысить жесткость кузова i10. Если сравнить прочность кузова нынешнего представителя модели с его предшественником, то его показатель увеличен на 27%. Благодаря этому автомобиль обладает завидной ударостойкостью, низким уровнем вибрации и шума.

Название: Hyundai_i10_07.jpg
Просмотров: 93

Размер: 13.4 Кб

Силовая линейка новинки Hyundai представлена двумя бензиновыми двигателями: 66-сильным 1,0-литровым и 87-сильным 1,25-литровым моторами. Для совместной работы с силовыми установками предлагаются на выбор 5-ступенчатая механическая КПП или 4-диапазонная коробка автомат.

Также с хэтчбеком предоставляется оснащение в качестве климат-контроля, электрического подогрева рулевого колеса и передних кресел, а также системы динамической стабилизации. Помимо этого, покупатель сможет выбрать подходящие колесные диски, которые представлены в диаметре 13, 14 и 15 дюймов. Уже точно известно, что в сентябре Hyundai i10 будет запущен в серийное производство.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Hyundai_i10_11.jpg 
Просмотров:	193 
Размер:	40.8 Кб 
ID:	2236

Вверх
Вверх