03.09.2013 23:42 Количество просмотров материала 3584 Время на чтение ~1 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Новинка Hyundai составит конкуренцию Renault Duster

Название: 3.09_06.jpg
Просмотров: 401

Размер: 30.1 Кб

Руководство автомобильного концерна Hyundai серьезно настроено на штурм лидерских позиций в сегменте компактных кроссоверов. С этой целью к выпуску готовится новая модель, которой суждено составить достойную конкуренцию таким брендам, как Renault Duster, Nissan Terrano и Ford EcoSport, последний из которых будет производиться в России. Об этом сообщают известные зарубежные информационные издания, ссылаясь на достоверные источники.

Исходя из предоставленной информации, предварительный срок выхода новинки в свет – 2015 год. В качестве базы для автомобиля производитель намерен использовать модульную платформу GC. Сообщается также, что этот бюджетный кроссовер предназначен для индийского и других развивающихся рынков, хотя позднее новая модель будет адаптирована и для европейского покупателя.

О силовом оснащении новой разработки официальных данных нет, но считается, что под капотом у нее будет размещена 1,6-литровая установка, работающая на дизельном топливе, а также турбированный дизель аналогичного объема.


Вверх
Вверх