05.08.2013 11:47 Количество просмотров материала 3537 Время на чтение ~1 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Опубликован первый тизер обновленной Hyundai Elantra 2104

Опубликован первый тизер обновленной Hyundai Elantra 2104-0_2.jpg

На просторах всемирной сети интернет появился первый тизер от компании Hyundai с фрагментарным изображением модели Elantra 5-го поколения. Предполагается, что корейцы активно готовят свой новый седан 2014 модельного года к дебюту на лос-анджелесском автошоу в ноябре нынешнего года. Первое изображение способно раскрыть лишь небольшую долю секретов рестайлинга авто, однако существуют данные, что доработка коснется не только его стилистики, но также технической составляющей.

Так, обновленная Elantra сможет похвастаться новыми обвесами, усовершенствованной светодиодной оптикой и набором легкосплавных колесных дисков. Если не учитывать нового дизельного агрегата, который будет доступен с 2014 Elantra, линейка моторов перейдет автомобилю в наследство от предшественника.

Hyundai Elantra - дорестайлинговая версия
Опубликован первый тизер обновленной Hyundai Elantra 2104-hw038487.jpg

Различные СМИ сообщают, что на своем родном рынке модель появится уже к концу года, но исходя из опыта, стоит полагать, что Hyundai с поставками на остальные рынки тоже не станет затягивать. Как известно, теперешняя модификация автомобиля для российского покупателя предлагается с 1,6 –литровым мотором мощностью в 132 лошадки, работающим в паре механической КПП. Доступна также версия с “автоматом”, но она стоит несколько дороже. Самая дорогая модификация Hyundai Elantra оснащена четырехцилиндровым 150-сильным двигателем и автоматической трансмиссией.


Вверх
Вверх