29.07.2013 12:48 Количество просмотров материала 3542 Время на чтение ~1 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Новинка от Hyndai, которую скрывают

И снова корейскому производителю автомобилей удалось удивить новинкой. Ожидается, что компания Hyndai выпустит новый кроссовер, но в нем будет своя изюминка. Этот автомобиль будет отличаться невероятной компактностью, для такого ряда автомобилей. Для этого "железного коня" уже приготовлено место в модельно ряде производителя Hyndai. А точнее его поставят ниже автомобиля ix35.

Информация об этой новинке тщательно скрывается производителем, потому что окончательно точного ответа нет: выпустит ли этот автомобиль на мировой рынок компания точно или нет. На данный момент известно только то, что этот кроссовер составить солидную конкуренцию автомобилю Opel Mokka.

Конечно, как бы не стремился производитель скрыть новинку от посторонних глаз, слухов все же не избежать. В интернете уже ходит много слухов, которые касаются новинки Hyndai. Многие предполагают, то кроссовер будет сконструирован на платформе по новейшей технологии поколения Kia Soul. Стоит также отметить, что в первую очередь, новинка появится в Северной Америке. Что же касается ввоза кроссовера в Российскую Федерацию, то пока неизвестно будет ли автомобиль здесь доступен или нет.


Вверх
Вверх