28.07.2013 15:14 Количество просмотров материала 2713 Время на чтение ~1 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Компания Hyundai создала автомобиль по мотивам “Ходячих мертвецов”

Компания Hyundai создала автомобиль по мотивам “Ходячих мертвецов”-393531_20130723100143.jpg Новый концептуальный “зомбимобиль”, представленный компанией Hyundai, был построен по мотивам известного сериала. Новинка была построена на платформе Veloster Turbo с кузовом “хэтчбек” и уже успела дебютировать Сан-Диего на международном фестивале Comic-Con.

Zombie Survival Machine представляет собой машину с обширным арсеналом для выживания во время зомбиатак, в оснащение которого входят штурмовые винтовки, бензопилы и даже станковый пулемет. Также автомобиль представлен с огнеметом и самурайским мечем, а его кузов и стекла защищены броней и железными решетками. Помимо этого, фанатов "Ходячих мертвецов" должно порадовать наличие громкоговорителя, мощных прожекторов и специальных шин, используемых для движения по бездорожью.

Как известно, фестиваль Comic-Con – это место паломничества поклонников различного рода фантастических произведений и комиксов в том числе. Именно для этого мероприятия был создан концепт, предшественником которого является представленный в 2012 году купе Elantra, обладающий также весьма недвусмысленным названием.

Ответы (1)

hunday
2013-08-18 21:29:00
Посмотрел сериал, и не заметил там таких машин)

Вверх
Вверх