15.05.2013 16:57 Количество просмотров материала 3424 Время на чтение ~1 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Ожидаем появления нового компактного кроссовера на Российском рынке

Ожидаем появления нового компактного кроссовера на Российском рынке-hyundai-hb20x.jpgРуководитель российского подразделения Hyundai сообщил, что на российский рынок в ближайшее будущее выйдет новая модель. Оценив покупательскую способность и спрос, а также удачность автомобиля Hyundai Solaris, эксперты компании пришли к мнению, что необходимо предложить недорогой компактный кроссовер российским автомобилистам.

Выпуск нового кроссовера станет основной задачей компании в России. Скорее всего выпуск автомобилей будет осуществляться на заводе в Санкт-Петербурге, так как там позволяют производственные мощности.

Вице-президент компании подчеркнул, что с 2007 года выпуск новых кроссоверов среднего, большого класса были основным направлением развития, но все остановил экономический кризис, потребитель стал склоняться к более компактным, экономичным и недорогим моделям.
Помимо этого идут разработки новых экологичных и экономичных моторов, которые скорее всего будут установлены на новых серийных моделях.


Вверх
Вверх