05.12.2012 20:17 Количество просмотров материала 3189 Время на чтение ~1 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Концептуальна модель Veloster представлена в Лос-Анжелесе

Концептуальна модель Veloster представлена в Лос-Анжелесе-hyundai-veloster-c3.jpgВ недавнем времени в Лос-Анджелесе был продемонстрирован концепт Hyundai Veloster C3 Roll Top. В этой модели производитель выделил универсальность автомобиля, который объединяет в себе купе, кабриолет и пикап, имея инновационный складной верх.

Отражая в автомобиль новый стильный дизайн, разработчики стремились увеличить функциональность автомобиля, а также воплотить идею открытого неба в движении. Была разработана специальная мягкая крыша, которая может складываться как назад, так и вперед. Задняя дверь была спроектирована таким образом, что она откидывается так же, как и багажник у рядового пикапа. Это хорошо влияет на практичность автомобиля, особенно для городской молодежи.

Новая концептуальная модель была представлена на восемнадцатидюймовых колесных дисках, со светодиодной оптикой фар и сверхсовременным внешним дизайном. Главной привлекающей чертой стал салон из двухцветной кожи и ручек из разноцветных вставок.
В качестве силового агрегата в Veloster C3 Roll Top установлен турбированный мотор объемом 1.6 литров, развивающий мощность 200 лошадиных сил. О пуске концепта в серию информации не было предоставлено.

Источник


Вверх
Вверх