12.10.2012 14:26 Количество просмотров материала 2382 Время на чтение ~1 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Новый "Comfort" в автомобиле Hyundai ix35

Новый "Comfort" в автомобиле Hyundai ix35После перехода Томаса Бюркля из BMW в Hyundai, став главой европейского дизайн-центра, концепции развития автомобилей марки Hyundai резко изменились. Появление нового дизайна автомобилей, развитие модельного ряда, увеличение разнообразия комплектаций на рынке существенно повысило статус Hyundai на мировом уровне.

И вновь они порадовали своей новизной любителей этой марки автомобилей. На Российском рынке компания Hyundai сообщила о появление новой комплектации в линейке кроссоверов ix35. Новая комплектация - Comfort Navi будет в двух вариациях: полноприводная и переднеприводная.

Эта комплектация появилась на основе уже существующей Comfort, но в нее уже будет включена другая мультимедийная система с GPS-навигацией, датчики парковки с камерой заднего вида.

В комплектации Comfort Navi Hyundai ix35 имеет двухлитровый двигатель мощностью 150 лошадиных сил и шестиступенчатую коробку-автомат.

Хоть новая комплектация стала более оснащенной, цена автомобиля не выросла, а наоборот снизилась. Стоимость данной комплектации автомобиля покупателю выйдет примерно от 1 069 000 до 1 139 000 рублей, в зависимости от вариации.


Вверх
Вверх