24.08.2012 22:51 Количество просмотров материала 3534 Время на чтение ~1 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Компания Hyundai обновила популярный седан Elantra рядом новых опций

Компания Hyundai обновила популярный седан Elantra рядом новых опций-152227.17503_hf.jpgКомпания Hyundai обновила свой популярнейший седан Elantra. Авто, которое также многим известно как Avante, получило незначительные преобразования во внешнем виде, косметические изменения, а также было оснащено расширенным списком новых опций.
На сегодняшний день, вы можете увидеть Hyundai Elantra с новой тонированной оптикой, новыми литыми дисками, а также светодиодными задними фонарями. Помимо всего прочего, данная модель была оснащена новыми доступными опциями. В частности, теперь в базовую комплектацию входит система стабилизации. По информации исходящей из Carscoop, полностью обновленную Hyundai Elantra можно будет заказывать с вентиляцией на передних сидениях и с подогревом руля.

От себя же хотелось добавить, что на российский рынок данная модель поступила в четырех комплектациях: Optima, Base, Sport и Comfort. Комплектация Base включает в себя механическую коробку передач, в то время как Comfort и Optima идут с 6-ти ступенчатой механической или 6-ти ступенчатой автоматикой, а для комплектации Sport существует только один вариант - «автомат». Заявленная цена на обновленный седан с базовой комплектацией стартует от 699,000 рублей.


Вверх
Вверх