05.09.2011 9:08 Количество просмотров материала 3612 Время на чтение ~1 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Объявлена цена на Hyundai Veloster

Hyundai Motor America объявил цену на новый автомобиль-купе Hyundai Veloster. Долгожданный купе младшей модели поступит в продажу в Штатах в начале следующего месяца со стартовой ценой в $17,300. За эту цену покупатель получит шестиступенчатую механическую коробку передач, которая оборудована двойным сцеплением (технология EcoShift), новый мощный двигатель 1.6L GDI с четырьмя цилиндрами, который имеет технологию прямого впрыскивания для улучшенных динамических рабочих характеристик и более экономичного расхода топлива.

Изображение удалено

Hyundai Veloster уже в базе имеет хороший пакет безопасности включая ESC с TCS, антиблокировочную систему с EBD и четырехколесными дисковыми тормозами, шесть подушек безопасности. В начальной комплектации есть также кондиционер, семидюймовая тачскрин панель с высоким разрешением и аудиосистема с шестью динамиками.

Остается лишь обратить внимание на то, что ни одна из комплектаций не включает плату за доставку автомобиля, которая обойдется американцем в дополнительные $760.

Оригинал

Ответы (1)

Фома
2011-09-05 15:05:00
Ну это такая цена в США, а к нам дойдёт в 3 раза дороже...

Вверх
Вверх