16.02.2012 17:00 Количество просмотров материала 3452 Время на чтение ~1 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Нужна план-схема расположения сидений в салоне

Доброго времени суток! Хочу переделать Гранд Старекса под категорию "В", а для получения заключения я должен предоставить план-схему расположения сидений в салоне до демонтажа в категории "Д", а другую уже после демонтажа под категорию "В" (какой ряд сидений будет демонтирован). Есть у кого нибудь схематичный рисунок план-схемы расположений сидений в Хендай Гранд Старексе (11-ти, а так же 12-ти местном и с видом сверху)? Авто в наличии ещё нет, только сделал на него заказ и жду ответа по подбору комплектации, так что сколько у него будет сидений ещё не знаю, но решил подготовиться за ранее к подготовке документов на переоборудование под категорию "В". Говорят, что такие схемы есть в книгах и журналах по Старексам, но я их найти не смог. Если у кого такие имеются, то будьте добры закиньте мне "сканы" схемы на [email protected], а я уже с них один ряд сидений вырежу.
P.S. Пока писал, призадумался, а какой ряд сидений лучше демонтировать, чтобы потом было удобно спать? 2-й или 3-й ряд? (люблю путешествовать на авто и спать в нём же). Поделитесь опытом из практики.
За ранее благодарен, всем кто откликнется на мою просьбу!!!

Ответы (1)

balu.
2012-04-24 23:01:00
Sanitar,
Я переделывал 12-ти местный 2009 года, но у нас план не требовали.Поэтому сканов нет.А в плане путешествий лучше оставить третий ряд (цельную троечку). У нее спинка не опускается, а поднимается сидушка к спинке. Но если снять боковую пластиковую защиту, там будет два болта на 14. Открутив верхние болты (правая-левая сторона) можно откинуть спинку назад, и получится небольшой почти ровный диван. Разложив спинки второго ряда сидений (второй ряд от руля) и сняв подголовники с сидений, а третий ряд убрав вообще (при переводе из категории Д в категорию В 8+1 место нужно убирать один из рядов), - получится нечто похожее на большой диван. Конечно,не так идеально,как на Мультике, но если постелить надувную кровать,то будет очень даже замечательно! Ну как-то так

Вверх
Вверх