23.12.2014 16:36 Количество просмотров материала 2591 Время на чтение ~2.5 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Автотехцентр "CARSERV" - 5%

Наш автотехцентр осуществляет полный комплекс услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей корейского производства таких как Hyundai / KIA. Всегда в наличии и на заказ фирменные запчасти, а так же не оригинальные запчасти таких марок как Textar, Mahle, Osram, Knekt, NGK, Filtron, Sangsing и других известных производителей.
Для участников клуба гибкая система скидок на все виды работ и запчастей от 7%. Так же в нашем техцентре вы найдете автомойку и шиномонтаж. Для консультации можете писать нам на форум или звонить по телефонам
8(495)502-33-49, 8(499)265-77-91, 8(499)261-25-26. Мы постараемся подробно и оперативно вам помочь. Наш адрес г.Москва ул. Бакунинская дом 57/25. Мы работаем для вас с 10-00 до 20-00 без обедов и выходных. Мойка круглосуточно. Мы являемся официальными представителями LIQUI MOLY и Компании Pentosin. Наш сайт http://carserv.ru/index.php/hyundai

Автотехцентр "CARSERV" - 5%

У нас в продаже появилось масло (новинка в России) Pentosin Pentosynth R 5W-40. Это моторное масло с низким коэффициентом трения. Специальный новый пакет присадок обеспечивает надежную эксплуатацию двигателей в разных неблагоприятных условиях. Продукт идеален при использовании низкокачественного топлива с повышенным содержанием серы что нередко можно встретить в России и в Москве и области. Специальные добавки надежно предотвращают образование шлама и отложений. Возникающие в процессе эксплуатации агрессивные кислоты, быстро нейтрализуются благодаря высокому щелочному числу. Pentosynth R 5W-40 имеет широкий диапазон вязкости, и идеально подходит для внесезонного применения. Смешивается и совместимо со всеми стандартными минеральными, HC-синтетическими и синтетическими моторными маслами. Применяется в бензиновых и дизельных двигателях (только без сажевого фильтра), в том числе и с турбонаддувом. Фирма Pentosin специально разработала это масло для российских условий эксплуатации.

Здравствуйте дорогие одноклубники! Теперь у нас в продаже появилось масло фирмы Idemitsu. Рады предложить вам по выгодным ценам для участкиков Nissan Club.
Особенности моторного масла Idemitsu
Не так давно на Российском рынке появилось японское автомобильное масло Idemitsu. Компания Idemitsu Kosan Co Ltd входит в десятку крупнейших компаний – производителей смазочных материалов в мире. Подтверждением высокого качества выпускаемой продукции компанией Idemitsu Kosan Co Ltd может служить то, что большинство японских автомобилей, выходящих с конвейера, имеют моторное масло Idemitsu. Многие могут усомнится в возможности применения этих масел в наших условиях, отличных от японских, но масло Idemitsu обладает высокими эксплуатационными свойствами, учитывает особенности эксплуатации двигателей в различных температурных режимах нашей страны, для производства смазочных материалов используются только высококачественные исходные компоненты.
Так же в линейки масел Idemitsu присутствует трансмиссионное масло для вариатора (CVT) IDEMITSU MULTI CVTF. Эту жидкость можно использовать без риска ухудшения эксплуатационных характеристик и поломки КПП. Кроме того, при применении жидкости IDEMITSU MULTI CVTF сохраняется неизменным межсервисный интервал замены. Это взято из официального письма ООО «Идемитсу Лубрикантс РУС".
Наличие и цены уточняйте по телефонам 8(495)502-33-49, 8(499)265-77-91, 8(499)261-25-26. , а так же для записи на ремонт и консультации.


Вверх
Вверх