09.12.2013 8:54 Количество просмотров материала 3205 Время на чтение ~1 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Покраска в резиновую краску, защита кузова "Plasti dip" - 10%

Здравствуйте, хочу предложить Вашему вниманию новейшую краску Plasti dip.
Жидкая резина PLASTI DIP — это многофункциональное резиновое покрытие. Жидкая резина Plasti Dip защищает от влаги, кислот, истирания, коррозии, скольжения. Остается гибким и эластичным, не становится хрупким и не трескается в экстремальных погодных условиях, от -35 °С до 95 °С. После высыхания образуется однородный матовый слой, который приятен на ощупь и не оставляет следов. Автомобиль не требует полного разбора. Пластидип не портит ЛКП автомобиля при снятии, даже спустя три года эксплуатации! Plasti dip намного дешевле винила, легко ремонтируется, стильней. Так же его легко снять с кузова автомобиля(после высыхания превращается в резиновую плёнку).
Надоело покрытие?! С легкостью, не повреждая лакокрасочное покрытие, самостоятельно, можете снять! Покрасить можно машину как целиком, так и отдельные её части (диски, капот, крышу, багажник и тд).
На наши работы предоставляем гарантию - 1 год.
Для участников клуба скидка - 10 %
Заказывая покраску у Нас, Вы получаете:
- бережное отношение к Вашему авто;
- оригинальный и индивидуальный стиль;
- защищает поверхность от износа, коррозии, сколов и царапин (камней, веток, реагентов);
- быстрота исполнения, примерно сутки и Вы будете довольны результатом;
- прекрасное настроение
Ведётся работа над сайтом, пока все Наши работы можно посмотреть тут http://vk.com/plastdip
Контактный телефон: 8-910-475-69-66Покраска в резиновую краску, защита кузова "Plasti dip" - 10%Покраска в резиновую краску, защита кузова "Plasti dip" - 10%Покраска в резиновую краску, защита кузова "Plasti dip" - 10%Покраска в резиновую краску, защита кузова "Plasti dip" - 10%Покраска в резиновую краску, защита кузова "Plasti dip" - 10%Покраска в резиновую краску, защита кузова "Plasti dip" - 10%


Вверх
Вверх