10.10.2013 21:37 Количество просмотров материала 3369 Время на чтение ~1 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Автосервис "BOSCH" - 10%

Уважаемые члены клуба и автовладельцы!

Название: бош.jpg
Просмотров: 57

Размер: 8.9 Кб
BOSCH Автосервис Новый уровень предоставляет услуги технического обслуживания и ремонта автомобилей.

Предоставляем скидку членам клуба 10% на все виды услуг в нашем техническом центре.

Автосервис «Bosch» относится к универсальным автосервисам, которые осуществляют ремонт любых марок автомобилей. Наш автосервис специализируется на автомобилях разных марок зарубежного и отечественного производства. Обратившись в наш автосервис , можно быть уверенным, что автомобиль любого производителя получит весь необходимый комплекс услуг.
Наш автосервис ориентирован на автовладельцев которые хотят получить быстрое и полное профессиональное обслуживание своего автомобиля. У нас производятся все виды работ: от кузовного ремонта и покраски до настройки электрооборудования и установки любых автомобильных аксессуаров.
Персонал технического Центра регулярно проходит обучение по ремонту систем автомобилей и готов решать любые проблемы, которые могут возникнуть у Вашего автомобиля. Персонал по торговой программе может быстро и профессионально подобрать нужные Вам запчасти и дать квалифицированную консультацию.
Мы оказываем полный комплект услуг по обслуживанию автомобиля. Для качественного ремонта используется оборудование известных брендов (Bosch, Beissbarth, Hanatech и др.) и, помимо стандартных услуг по ремонту, оказывает дополнительные. На станции есть свой склад запчастей и расходных материалов. Станция является официальным партнером компании BOSCH.

-----------------------------------------------------------------------------------------
Рады будем Вас видеть по адресу:
Москва, ул. Дубнинская дом 79 стр. 8 (САО)
Тел. +7(499)685-18-21
Ежедневно с 10-00 до 20-00


Вверх
Вверх